Новости

Теги:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

28.09.2019

Военнослужащие вооруженных сил Республики Беларусь и Кыргызской Республики проявили волю к победе, стойкость и упорство – сражались в едином боевом строю

24.09.2019
Начальник Объединенного штаба ОДКБ генерал-полковник Анатолий Сидоров проинформировал о военно-политической обстановке в зоне ответственности ОДКБ и об особенностях проведения оперативно-стратегического учения "Боевое братство-2019".
29.08.2019
Обсуждены вызовы и угрозы военной безопасности в Центрально-Азиатском регионе, планы развития военного сотрудничества государств – членов Организации на среднесрочную перспективу, а также пути совершенствования компонентов Войск (Коллективных сил) ОДКБ.
27.06.2019
В Душанбе рассмотрены и согласованы порядок организации руководства учением, состав контингентов государств – членов ОДКБ, привлекаемых на учение, содержание учебно-боевых задач, а также вопросы всестороннего обеспечения учения.
25.06.2019
Начальник Объединенного штаба ОДКБ генерал-полковник Анатолий Сидоров: "Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2019» – одна из ведущих выставок и авторитетная площадка для взаимодействия представителей оборонно-промышленных комплексов государств – членов ОДКБ, которая создает все условия для эффективной интеграции в данном направлении".
21.06.2019
В ходе заседания обсуждены приоритетные направления деятельности ОДКБ в военной сфере, вызовы и угрозы военной безопасности в Центрально-Азиатском регионе, порядок проведения в 2019 году совместных мероприятий оперативной и боевой подготовки. Рассмотрены вопросы совершенствования составов Коллективных сил оперативного реагирования ОДКБ и Коллективных сил быстрого развертывания Центрально-Азиатского региона коллективной безопасности.
19.06.2019
Будут обсуждаться ход выполнения работ по приоритетным направлениям деятельности ОДКБ в военной сфере, предложенные Кыргызской Республикой в период председательства в ОДКБ, вопросы подготовки и проведения в 2019 году совместных мероприятий оперативной и боевой подготовки, а также функционирование и направление развития Коллективных сил оперативного реагирования и Коллективных сил быстрого развертывания Центрально-Азиатского региона коллективной безопасности.

Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 47 След. Все
Информационные ресурсы