Новости

Теги:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

13.04.2018
Участники встречи обсудили вопросы предстоящего 12-го заседания Военного комитета государств - членов ОДКБ, которое пройдет под председательством Республики Казахстан.
11.04.2018
Начальник Объединенного штаба ОДКБ: «Военно-политическая ситуация в мире в очередной раз наглядно демонстрирует важность и жизненную необходимость качественного решения вопросов организации противовоздушной и противоракетной обороны для обеспечения национальной и коллективной безопасности».
11.04.2018
13 апреля 2018 года в столице Республики Казахстан состоится 12-е заседание Военного комитета государств – членов ОДКБ. 
09.04.2018
Генерал-полковник Анатолий Сидоров, поздравляя курсантов, одержавших победу в сложных состязаниях по математике, отметил высокий уровень их знаний, вручил почетные дипломы призерам номинации «Командное первенство по итогам 3-го тура», а также пожелал победителям и всем участникам Олимпиады новых достижений, успехов и удачи в будущих начинаниях.
04.04.2018
Особое внимание участники встречи уделили практическим аспектам двустороннего взаимодействия, включая участие представителей Республики Сербия в совместных мероприятиях оперативной и боевой подготовки Войск (Коллективных сил) ОДКБ в качестве наблюдателей.
03.04.2018
Члены семей военнослужащих Объединённого штаба ОДКБ, не являющиеся гражданами Российской Федерации или не проживающие постоянно в Российской Федерации, вправе получать разрешение на временное проживание в Российской Федерации без каких-либо ограничений на период осуществления данными военнослужащими своих полномочий в Объединённом штабе ОДКБ.
02.04.2018
Генерал-полковник Анатолий Сидоров в ходе рабочей поездки в Республику Армения посетил Международную выставку вооружения и оборонных технологий «ArmHiTec-2018» и принял участие в награждении победителей финального этапа состязаний по иностранному языку IV Международной олимпиады курсантов образовательных организаций высшего образования.
02.04.2018
Наиболее важным для Объединенного штаба ОДКБ являлся проект Рекомендаций по совершенствованию законодательства государств – членов ОДКБ в сфере разработки, производства, обслуживания и утилизации вооружения и военной техники.
30.03.2018
Конференция проходила в Твери в Военной академии воздушно-космической обороны имени Маршала Советского Союза Г.К. Жукова, которая является базовой учебно-методической организацией по подготовке военных кадров для государств – членов ОДКБ по специальностям противовоздушной обороны.
29.03.2018
Тема совершенствования форм и способов применения войск противовоздушной и противоракетной обороны актуальна для ОДКБ в свете создания к 2020 году Единой (Объединенной) системы противовоздушной и противоракетной обороны ОДКБ, а также совершенствования совместного применения войск, сил и средств, выполняющих задачи по противовоздушной обороне государств - членов ОДКБ.

Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 47 След. Все
Информационные ресурсы