Новости

Теги:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

26.03.2018
Участники конференции обсудили пути дальнейшей активизации и действенности международного военного сотрудничества, интеграционных процессов в рамках ОДКБ, Союзного государства Российской Федерации и Республики Беларусь, СНГ и Евразийского Союза.
20.03.2018
Начальник Объединенного штаба ОДКБ генерал-полковник Анатолий Сидоров проинформировал гостей о системе коллективной безопасности Организации, обеспечивающей защиту коллективных интересов, суверенитета и территориальной целостности государств – членов ОДКБ, о её органах управления, силах и средствах, а также о совместной подготовке войск и сил в формате ОДКБ.
20.03.2018
В ходе конференции отмечено, что в рамках Организации Договора о коллективной безопасности для государств – членов созданы все необходимые правовые и организационные условия для взаимовыгодного военно-технического сотрудничества.
07.03.2018
Начальник Объединенного штаба ОДКБ рассказал об основных угрозах военной безопасности государств – членов ОДКБ, о мероприятиях, направленных на их упреждение и снижение, и о приоритетных задачах деятельности Объединенного штаба ОДКБ.
28.02.2018
Анатолий Сидоров проинформировал о развитии военной составляющей Организации Договора о коллективной безопасности с учетом складывающейся военно-политической обстановки и о новых подходах к организации совместных учений Войск (Коллективных сил) ОДКБ.
22.02.2018
Мир и сейчас полон противоречий и горячих конфликтов. Наша с вами задача быть в постоянной готовности к защите интересов государств – членов ОДКБ в едином боевом строю, как это и было на протяжении всей истории наших народов, начиная с Рабоче-Крестьянской Красной Армии, Советской Армии и Военно-Морского Флота.
21.02.2018
«Росту террористических угроз способствует возвращение в страны боевиков, получивших боевой опыт в горячих точках за рубежом, в том числе в Сирии», - отметил Анатолий Сидоров.
20.02.2018
Первые штабные переговоры прошли под общим руководством начальника Объединенного штаба ОДКБ генерал-полковника Анатолия Сидорова с участием делегаций министерств обороны Республики Армения, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Генерального штаба Кыргызской Республики, Минобороны Российской Федерации, Республики Таджикистан, Секретариата и Объединенного штаба ОДКБ. В переговорах принял участие заместитель Генерального секретаря ОДКБ Петр Тихоновский.
02.02.2018
Особое внимание делегация Объединенного штаба ОДКБ уделила вопросам, связанным с обеспечением международной информационной безопасности и с сотрудничеством в этой сфере в формате международных организаций.
31.01.2018
Согласованные в ходе рабочей встречи варианты развития военно-политической и оперативно-стратегической обстановки лягут в основу замыслов совместных учений (тренировок), проводимых в рамках оперативно-стратегического учения «Боевое братство-2018».

Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 47 След. Все
Информационные ресурсы