СМИ о нас


16.03.2021
Национальная безопасность

В Объединенном штабе Организации Договора о коллективной безопасности 15 марта в режиме видеоконференцсвязи состоялись консультации по вопросам организации мероприятий совместной подготовки органов управления и формирований сил и средств системы коллективной безопасности ОДКБ в 2021 году.

15.03.2021
ТАСС
Представители стран Организации Договора о коллективной безопасности в режиме видеоконференции обсудили планы по проведению совместных учений в 2021 году. Об этом сообщили в понедельник в пресс-службе Объединенного штаба ОДКБ.
15.03.2021
БелТА

Консультации по вопросам организации мероприятий совместной подготовки органов управления и формирований сил и средств системы коллективной безопасности ОДКБ в 2021 году состоялись сегодня в Объединенном штабе ОДКБ в режиме видеоконференцсвязи, сообщил БЕЛТА пресс-секретарь штаба Владиcлав Щегрикович.

08.03.2021
Красная звезда

Открывая встречу, которая проводилась в формате защищённой видеоконференцсвязи, начальник Объединённого штаба ОДКБ генерал-полковник Анатолий Сидоров, обратил внимание участников на необходимость дальнейшего развития системы межгосударственного информационного взаимодействия.

06.03.2021
Kginfo.ru
При реализации приоритетов в вопросах строительства и развития военной составляющей Организации в 2020 году особое внимание уделялось совместной подготовке органов управления и формирований сил и средств системы коллективной безопасности к выполнению задач по предназначению. Об этом заявил начальник Объединённого штаба Организации Договора о коллективной безопасности генерал-полковник Анатолий Сидоров на пресс-конференции в Москве.
05.03.2021
Вечерний Бишкек
В Объединенном штабе ОДКБ состоялся сбор с представителями национальных органов государств-партнеров, уполномоченных на взаимодействие с Центром кризисного реагирования ОДКБ в Москве. Темой сбора стало развитие системы необходимого межгосударственного информационного взаимодействия в рамках Организации Договора о коллективной безопасности.
04.03.2021
Российская газета
Начальник Центра кризисного реагирования ОДКБ генерал-майор Арсен Рахманов, выступая перед участниками сбора, отметил, что события 2020 года показали важность и эффективность центра, особенно во время своевременного кризисного реагирования в условиях распространения коронавирусной инфекции.
04.03.2021
Национальное информационное агентство Таджикистана «Ховар»
Представители стран Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) обсудили на базе Центра кризисного реагирования планы по наращиванию межгосударственного информационного взаимодействия стран. Об этом сообщили журналистам вчера, 3 марта, в пресс-службе Объединенного штаба ОДКБ.
03.03.2021
Агентство международной информации «Новости-Армения»
Представители стран Организации Договора о коллективной безопасности обсудили на базе Центра кризисного реагирования планы по наращиванию межгосударственного информационного взаимодействия стран. Об этом сообщили журналистам в среду в пресс-службе Объединенного штаба ОДКБ, пишет ТАСС.
03.03.2021
Новости Армении-NEWS.am
Представители стран Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) обсудили на базе Центра кризисного реагирования планы по наращиванию межгосударственного информационного взаимодействия стран. Целью сбора является совершенствование информационного взаимодействия между Центром кризисного реагирования ОДКБ и национальными органами, уполномоченными на взаимодействие с ним.

Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 63 След. Все
Информационные ресурсы